Светорегулятор диммер для ЛН и ВВГЛ 60-400 Вт белый Regina Polo Hager
1 030 грн.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11002701
- +380639154464
- +380672339740
- +380996679372
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Светорегулятор диммер Regina Polo Hager.
Покупайте у нас розетки от компании Hager серии REGINA POLO
Это современная серия выключателей специально для молодых семей. Материалом служит прочный дюропласт, отличающийся наружной поверхностью, которая особенно легко чистится и устойчива к царапинам. Достоинства дизайна также убедительны: Рамки и клавиши классического белого цвета и цвета "слоновая кость" со своими скругленными углами обладают скромной элегантностью, которая гармонично вписывается в любое жилище. Дополнительное преимущество: Сознательный отказ от острых краев и плоская конструкция уменьшают риск травмирования.
Достоинства системы:
■ Из высококачественного дюропласта
■ Встроенные крепежные лапки: Выдвигаются во время монтажа без повреждения проводников и служат для прилегания к стене заподлицо; при ослаблении винтов лапки автоматически возвращаются при помощипружинки в исходное положение.
■ Безвинтовые клеммы типа QuickConnect для подсоединения проводников.
Технические характеристики:
Размеры центральной панели: 64 x 64 мм
Самофиксирующиеся лапки: да
Степень защиты IP 44 с комплектом уплотнений: да
Защита от перенапряжений в комплекте поставки: да
Возможность установки защиты для детей: да
Безвинтовые клеммы типа QuickConnect: да
• *Комплект уплотнений для IP 44 заказывается отдельно
• Контакты выполнены в соответствии с VDE 0620 и могут использоваться как оконечные так и распределительные
Основные преимущества электроустановочных устройств Regina
![]() |
Удобный монтаж Прочные зажимные крепежные лапки из профилированной стали с упругой пружиной обеспечивают надежный монтаж изделий в бетонных и кирпичных стенах |
![]() |
Надежные электрические соединения Самозажимные клеммы QuickConnect для подсоединения проводников обеспечивают одновременный подвод и транзит проводников, максимально увеличивая скорость и надежность монтажа. Применение посеребренных наклепок в местах контакта подвижных и неподвижных частей выключателей серии Fiorena значительно увеличивает срок службы изделий |
Основные | |
---|---|
Производитель | Hager |
Тип выключателя | Диммер |
- Цена: 1 030 грн.